Смотреть

Новые заместители главы Ульяновска. Новые патрульные автомобили. Землю — врачам и учителям

На первом заседании городской думы нового созыва Депутаты утвердили заместителей главы Ульяновска. От приставок исполняющий обязанности избавились первые заместители главы города Дмитрий Вавилин и Сергей Мишин и заместитель главы города по развитию городской инфраструктуры Александр Ермаков. Также в качестве заместителя главы города – главы администрации Железнодорожного района был утвержден Алексей Онищенко.

===

В Автопарк Госавтоинспекции Ульяновской области поступило 7 новых патрульных автомобилей. Машины отправятся в отдельный батальон ДПС по Ульяновской области, подразделения Госавтоинспекции в Димитровграде, Сенгилее и Чердаклах. До конца года запланировано обновление автопарка Госавтоинспекции еще 50-ю новыми автомашинами

===

Врачи, сотрудники культурной сферы и учителя Ульяновской области смогут рассчитывать на получение земельных участков на территории региона, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в безвозмездное пользование на шесть лет. По истечении этого срока специалисты смогут оформить землю в собственность, при условии, что все эти годы работали по своей профессии и участок использовали по назначению.

Добавить комментарий

Прокомментировать