Смотреть

Большой этнографический. Соцработники доставят пожилым еду и медикаменты. МФЦ меняют графики

Юбилейный Большой этнографический. Ульяновцев приглашают поучаствовать в традиционной Международной просветительской акции — проверить свои знания о народах, проживающих на территории нашей страны. 3 ноября для педагогов общеобразовательных акций — призёров конкурсов по сохранению и продвижению русского языка Этнографический диктант в областной столице пройдёт на базе Рериховского центра. Всем желающим необходимо ознакомиться с правилами акции на сайте miretno.ru.

===

Соцработники доставят пожилым гражданам продукты и медикаменты. Это позволит соблюдать режим самоизоляции и обезопасить себя от коронавирусной инфекции. Заявки принимаются по единому социальному телефону 8 800 350 46 46. Поступившие обращения направляются в районные отделения соцзащиты, к работе привлечены и сотрудники Центров социального обслуживания населения «Восхождение», «Подсолнух», Пансионата для старшего поколения в р.п. Языково, Соснового бора, а также волонтёры.

===

МФЦ меняют графики. Вниманию жителей регионального центра. Центры на Гончарова, Промышленной, Локомотивной, Минаева и Созидателей переходят на новый режим работы. По понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам центры будут работать с 9 до 19 часов, по средам — с 8 до 20 часов, а по субботам — с 9 до 16 часов. Воскресенье останется выходным днем. Кроме того, МФЦ в проезде Максимова, дом 4, будет работать с 8:30 до 18:00 с понедельника по пятницу, а суббота и воскресенье будут выходными днями.

Добавить комментарий

Прокомментировать