Смотреть

Сбавляем скорость к зиме. «Дачный» 107-й трамвай продлевает сезон. Месячник «Белая трость»

Сбавляем скорость к зиме. Сезонное ограничение на Президентском мосту вводится с 20 октября. При въезде на переправу установят дорожные знаки «Ограничение максимальной скорости» — 80 и 60 км/ч, «Скользкая дорога», а на выезде — «Конец всех ограничений». Ежегодно знаки устанавливаются для безопасности участников движения из-за установления отрицательных температур.

===

До особого распоряжения. «Дачный» 107-й трамвай продлевает сезон. С 16 октября маршрут от парка Победы до садового товарищества «Сокольники» продолжает работу в связи с благоприятными погодными условиями и просьбами самих садоводов. По средам, пятницам и в выходные дни первое отправление в сторону дач в 8.15, последний рейс в 17.30 к парку. Интервал движения 30 минут.

===

15 октября в регионе стартовал месячник «Белая трость», приуроченный к Международному дню слепых 13 ноября. В муниципалитетах пройдут мероприятия по созданию безбарьерной среды. Цель — обратить внимание руководителей мероприятий, организаций и населения на проблемы граждан с ограниченными возможностями здоровья. Также за время месячника состоятся акции по оказанию помощи инвалидам, консультации врачей, горячие линии по вопросам соцподдержки.

Добавить комментарий

Прокомментировать