Смотреть

«Ёлка желаний». Дорожный сезон закрыт. Обработка в многоквартирных домах

Добрая традиция. В Ульяновской области стартовала акция «Ёлка желаний». Напомним: идея проекта в том, чтобы чиновники исполняли желания детей с ограниченными возможностями здоровья или из многодетных семей, а также мальчиков и девочек чьи семьи попали в трудную жизненную ситуацию. Подобную поддержку получат около 30 детей.

——-

План на 2020-ый выполнен, дорожный сезон закрыт. По национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году отремонтировано 150 км трасс. Последний объект сдали на выходных, это новый мост через реку Борла, который соединил Тереньгульский и Кузоватовский районы. Специалисты профильного ведомства сообщают: при строительстве использовались современные материалы и технологии, что позволит значительно снизить затраты на последующее содержание переправы.

——-

Санитарная обработка в многоквартирных домах, где проживают заболевшие COVID-19 усилят. Информацию о новых случаях заражения коронавирусной инфекцией, либо о контактных гражданах будут направлять в Управляющие компании. Они и занимаются дезинфекцией всех поверхностей в подъездах.

Добавить комментарий

Прокомментировать