Смотреть

Нападения на медиков. Индустриальные парки. IT выводят на природу. 31.12 — выходной

Нападения на медиков во время исполнения ими своих служебных обязанностей караются строго.

===

Индустриальным паркам Ульяновска присвоили высший класс инвестиционной привлекательности Согласно данным исследования аналитического центра «Эксперт», по итогам 2019 года сразу две площадки Ульяновской области — промышленная зона «Заволжье» и Портовая особая экономическая зона «Ульяновск» — стали одними из лидеров рейтинга инвестиционной привлекательности, получив по данному показателю высший «АА» класс. В списке, состоящем из 120 позиций, первая площадка заняла одиннадцатое место, ПОЭЗ «Ульяновск» — пятнадцатое. Причем попали в высший класс ульяновские индустриальные парки впервые. Учитывалось множество показателей: локация, ресурсы и их стоимость, качество работы с резидентами, набор оказываемых услуг, налоговые и таможенные льготы для инвесторов.

==

“Коммерсантъ”: IT выводят на природу. Программистам Ульяновской области предлагают долину Ульяновский бизнесмен Сергей Лаковский намерен построить в регионе Футурополис — курортно-деловой конгресс-городок для ­IT-специалистов.

==

94% ульяновцев на вопрос в инстаграмм Сергея Морозова: «нужен ли региону выходной 31 декабря» ответили утвердительно. Губернатор поддержал жителей области, отметив: последний день уходящего года хочется провести в домашних приятных хлопотах и быть рядом с родными. И призвал всех работодателей сделать его выходным, сам, как работодатель, подписав распоряжение о переносе рабочего дня на 26 декабря с установлением выходного 31 числа.

Добавить комментарий

Прокомментировать