Смотреть

Педуниверситарий. Проверка полиции по отстрелу собак. Дед Мороз в онлайн-формате

Профориентационную школу для старших классов — педуниверситарий создадут на базе филиала многопрофильного лицея в Димитровграде. Предложение Сергея Морозова поддержал ректор Национального исследовательского ядерного университета МИФИ Михаил Ситриханов. В профориентационную программу войдут проекты РОСАТОМа, направления ядерной медицины, компетенции в сфере промышленности и машиностроения.

===

По факту отстрела собак в Заволжском районе Ульяновска проводится проверка силами полиции. Стражи порядка просят откликнутся всех возможных свидетелей происшествий. Информацию об обстоятельствах совершения преступления, а так же возможно о лицах их совершивших и любую информацию об известных фактах причинения телесных повреждений собакам просят оставить по телефонам 8-999-768-84-67 и 8-999-194-76-97

===

Дед Мороз в онлайн-формате. Резиденция доброго волшебника в Ульяновске готова принимать поздравления и пожелания через Вайбер, Вотсап и Скайп, а так же через социальные сети. Учреждения культуры и детские школы искусств уже готовят свои видеозвонки. До 20 декабря в социальных сетях можно зарегистрироваться на видеосвязь с Дедом Морозом. Длительность общения не должна первышать 10 минут.

Добавить комментарий

Прокомментировать