Смотреть

Морозов на удалёнке. Нет «чёрным» ёлочным базарам. Усиление здравоохранения

В России с начала пандемии выявлено 2 933 753 случая заражения — по данным сайта стопкоронавирус.рф, 27 250 — за последние сутки. В регионе за сутки 286 заболевших, 245 выздоровело, погибших от коронавируса — нет. Это — официальная статистика. Кроме того, накануне плохо себя почувствовал губернатор Ульяновской области Сергей Морозов — о чём он сообщил на своих страницах в соцсетях

_________________________

Нет «чёрным» ёлочным базарам. Районная администрация и правоохранительные органы отслеживают любителей нелегально поторговать зелёными красавицами. За четыре рейда составлено 17 протоколов. Нарушители делятся на два типа, но проступки и тех, и других связаны с землёй: торговцы либо занимают неположенную территорию, либо выходят за границы отведённой для них площади. Напомним: официальные ёлочные базары в Ульяновске организованы по 27 адресам на 30 площадках.

________________________

В новогодние праздники, по распоряжению губернатора, усилят работу учреждений здравоохранения Ульяновской области. График на период с 31 декабря по 10 января разместят на официальных сайтах медицинских организаций с указанием контактных телефонов. По вопросам получения медицинской помощи следует звонить по телефону «горячей линии» Министерства здравоохранения региона: 8-800-200-73-07. Телефоны оперативного дежурного Ульяновского территориального центра медицины катастроф: (8422) 46-25-06, 43-37-74.

Добавить комментарий

Прокомментировать