Смотреть

Учения в банке. 3 миллиона на собак. Окружные народные думы

Накануне в Новом городе на проспекте Генерала Тюленева очевидцы сняли как несколько полицейских экипажей оцепили здание банка. Как выяснилось позже это не учения и не поимка грабителей, а реакция силовиков на обнаруженный подозрительный предмет. Таковой, к слову, так и не был обнаружен в результате проверки.

===

3 миллиона рублей выделены Ульяновску на отлов и содержание бродячих животных в этом году. Управление ЖКХ и благоустройства составляет техзадание для аукциона по поиску подрядной организации-исполнителя. Заключить контракт планируется в феврале. В прошлом году через компанию-победителя на эту же сумму прошло более 500 бездомных собак.

===

В Ульяновске завершилось формирование Окружных народных Дум. Созданные в 2015 году по инициативе губернатора, народные представительные органы должны налаживать взаимодействие между органами власти и жителями. В этом году думы вместе с депутатами будут решать городские проблемы, координировать исполнение наказов избирателей, а также работать над формированием и реализацией программы «Мой округ».

Добавить комментарий

Прокомментировать