Смотреть

Дворы на контроле. Жаркие выходные. Забрала два миллиона

Состояние дворов на контроле. Работу управляющих организаций Ульяновска по устранению последствий снегопада на вверенных участках проверяет управление ЖКХ. В первую очередь специалисты осматривают участки, на которые жалуются жители многоквартирных домов на номер 05.

===

И снова жаркие выходные. В минувшую субботу, 16 января, в гаражно-строительном кооперативе «Взлёт» на улице Ефремова в кирпичном боксе загорелся автомобиль УАЗ. Огонь повредил стену со стороны ворот, дым очевидцы фиксировали на камеры мобильных телефонов, находясь в соседних кварталах от места происшествия. К ликвидации привлекалось 38 сотрудников МЧС, 9 единиц техники, а также 16 человек личного состава и 9 единиц техники от РСЧС. В результате пожара пострадали два человека.

===

Выплатила два миллиона себе, а не пенсионерам. На рассмотрение в суд направлено уголовное дело, которое областная прокуратура завела на бывшую замначальника отделения почтовой связи. По версии надзорного органа, сотрудница управления Федеральной почтовой связи периодически вносила в единую автоматизированную систему недостоверные сведения о выплатах пенсий, а также пособий по беременности и родам. Похищенные деньги замруководителя тратила в своих целях. По собранным доказательствам обвиняемой грозит до 10 лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Прокомментировать