Смотреть

Самый классный классный. Остановка запрещена. «Волга» едет на Красную площадь

Самый классный классный. С 11 по 13 февраля пройдёт традиционный конкурс профессионального мастерства педагогов. Участвуют учителя всех муниципальных образований. Состязаться будут в 3 этапа по 5 направлениям: классный руководитель – организатор, классный руководитель – психолог, классный руководитель поддерживающего типа, классный руководитель — социальный организатор и молодой классный руководитель. Самых классных наградят дипломами и денежными сертификатами.

========================================

С 1 марта в Центре не припаркуешься. Но только по ночам — с 22:00 до 6 часов утра. Дополнительные дорожные знаки «остановка запрещена» и «работает эвакуатор» установят на улице Гончарова от Ленина до Льва Толстого (при движении в сторону Обелиска). В городской администрации поясняют: знаки обезопасят движение в ночное время и позволят более качественно убирать улицы города.

=========================================

«Волга» едет на Красную площадь! Воспитанники ульяновской спортшколы Олимпийского резерва по хоккею с мячом завоевали путёвку на финальный этап кубка Патриарха Всея Руси. Соревнования проходили в Новокуйбышевске и собрали четыре команды спортсменов 2009 года рождения — из Самарской и Нижегородской областей, Кирова и Ульяновска. Два дня хоккейных баталий юные хоккеисты из Ульяновска прошли без поражений. 6 побед из 6 матчей. Итог: первое место и выход в финальный этап, который пройдёт в середине февраля в Москве на главной площади страны.

Добавить комментарий

Прокомментировать