Смотреть

Мобильный Репортёр: снимай, присылай, получай призы!

Многие жизненные истории и ситуации достойны запечатления и огласки. Благо сделать первое сегодня может каждый — почти любое мобильное устройство не хуже видеокамеры. А со вторым поможем мы.

Сними событие — получи подарок! телеканал Репортер 73 запустил собственное мобильное приложение. Скачивайте и участвуйте в розыгрыше телевизоров, экшен-камер и видеорегистраторов. Именно ваше видео может попасть в эфир нашего телеканала и его увидит вся Ульяновская область. А вы станете удачливым обладателем полезного подарка.


Теперь вы можете не только выбирать на какой кнопке кабеля или мультиплекса смотреть любимый канал — 9 или 21!Отныне мы в вашем кармане! Точнее в — мобильном телефоне. Скачать приложение «Репортер73» можно в «Гугл Плэй» или «Эпл стор» абсолютно бесплатно.

Сергей БАРЫЛЬНИК
ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ТЕЛЕКАНАЛА «РЕПОРТЕР 73»
Увидеть прямой эфир нашего телеканала 24 часа в сутки, 365 дней в году. Вы можете смотреть хоть на даче, хоть в дороге наш эфир. Он всегда будет в кармане с вами. Так же в данном приложении будет доступна программа передач. 

А главное — теперь вы сможете попробовать себя в роли репортера! Замечайте, смотрите, фиксируйте и выигрывайте призы, если ваше видео попадёт в эфир! Главное условие — снять яркое, интересное, необычное событие и прислать его в редакцию телеканала с помощью установленного приложения.

Екатерина ТЕРЕЩЕНКОВА
КОРРЕСПОНДЕНТ
Поучаствовать в конкурсе очень просто. Для этого нужен мобильный телефон с камерой. И нужно снять какое-нибудь интересное видео. В данном случае предлагаю показать, как в городе проходит субботник. Вот мы снимаем… так, и здесь. Что ж, теперь заходим в приложение «Репортер». Здесь есть такая кнопочка «Мобильный репортер». И прикрепляем в сообщении наше видео о субботнике. Готово! мы с вами участники розыгрыша!

Всё, что происходит вокруг может стать объектом пристального внимания и креативного творческого процесса! До 28 мая каждую неделю мы будем выбирать лучшего мобильного репортера. Условия смотрите на нашем сайте www.reporter73.tv
Авторов, чьи ролики попадут в эфир, ждут подарки — телевизоры, экшен-камеры или видеорегистраторы. Скачивай, смотри, выигрывай!

Добавить комментарий

Прокомментировать