Смотреть

Телевизор за ролик. Выигрывай призы вместе с «Мобильным Репортером»

Новая неделя — новый победитель! В одном из эфиров мы показали видео с конфликтом в трамвае, которое прислал наш юный телезритель. Школьница показала кондуктору справку, но женщина принимать документ в качестве альтернативы оплаты проезда отказалась. За девочку вступилась пассажирка.

О том как развивались события дальше вы можете узнать на — нашем сайте по адресу www.reporter73.tv. Автор ролика получил заслуженный приз. Екатерина Терещенкова продолжит.


Восьмиклассница Айнур, как большинство современных людей, с мобильным телефоном не расстаётся. Расписание занятий, соцсети, звонки, интересный видеоконтент. С недавних пор ещё одна возможность — стать участником розыгрыша от нашего телеканала.


Айнур
Ехала на трамвае и увидела как кондукторша к школьнице придралась за то что она не платит, хотя у нее есть школьная справка. я решила снять
— Вы специально для нас снимали?
— Да, я увидела рекламу мобильного приложения, подумала может поучаствовать и отправила вам.
— Вы поучаствовали и победили! Это было лучшее видео недели. Нам очень понравилось, ведь это событие с конфликтом, где вы довели дело до конца. Доснимали, даже когда кондуктор на Вас шла не побоялись, не убрали камеру. Спасибо Вам огромное за участие.


Это видео вышло в эфир, сделав Айнур счастливой обладательницей телевизора. Условия участия в розыгрыше просты и доступны каждому обладателю мобильного телефона.

Екатерина ТЕРЕЩЕНКОВА
РЕПОРТЕР 73
Хотите стать счастливым обладателем нового телевизора или экшен-камеры? есть ещё две недели чтобы поучаствовать в нашем конкурсе. И кстати, если вдруг ваше видео не стало лучшим, то вас все равно ожидает приз. Вот под эти утешительные подарки выделили в нашей редакции целый кабинет. Такая фирменная футболка ждет каждого участника.


Мы продолжаем каждую неделю выбирать лучшего мобильного репортера. Условия смотрите на нашем сайте www.reporter73.tv

Добавить комментарий

Прокомментировать