Смотреть

В Заволжском районе Ульяновска распахнул свои двери модернизированный дилерский центр Симбирск-Лада

Открытие, которого ждали! В Заволжском районе Ульяновска распахнул свои двери модернизированный дилерский центр Симбирск-Лада, а седьмого мая известное в регионе предприятие отметило свой 30-летний юбилей.


Михаил МАКАРОВ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СИМБИРСК-ЛАДА»
Я горд за Симбирск-Лада, потому что довольно таки давно здесь работаю, порядка 14,5 лет. И, конечно, стены Симбирск-Лады стали для меня родными. Я очень хорошо знаю коллектив, конечно, мы пытались его сохранить.


Удалось: даже в экономически сложном 2020-м Симбирск Лада баланс удержала. А в 21-м на пике продаж:


Никита КОРМЫШЕВ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ДИЛЕРСКОЙ СЕТИ АО АВТОВАЗ
Я могу сказать такую красивую математическую цифру: мы в четыре раза больше продали автомобилей в апреле этого года по сравнению с апрелем прошлого. Но мы все понимаем, какой был апрель прошлого года. Но на самом деле, что гораздо важнее, по сравнению с 2019-м, который был вполне спокойным и зажиточным, мы приросли на 17,5%-ов.


Экономические и эпидемиологические сложности есть и сейчас, что не мешает воплощению стратегии развития. Две авто новинки уже представлены в этом году, до 2025-го ожидается выход еще четырёх усовершенствованных моделей.

Конкретно этот дилерский центр соответствует всем современным стандартам, а персонал прошёл сертификацию в Академии Лада.


Никита КОРМЫШЕВ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ДИЛЕРСКОЙ СЕТИ АО АВТОВАЗ
Хочу поздравить жителей г. Ульяновска и Заволжского района с открытием этого замечательного дилерского центра. Хочу пригласить вас всех сюда, попробовать новый модельный ряд Лада, здесь представлены все автомобили.


Яркому событию — достойное обрамление: торжественная часть и шоу-программа.

Симбирск-Лада незабываема! Посетить новый Дилерский центр можно по адресу: г. Ульяновск, ул. Созидателей, 27.
телефон: 25 01 01.

Добавить комментарий

Прокомментировать