Смотреть

Мобильный репортёр: ещё один телевизор ушел победителю конкурса. Еще есть время получить подарки

Минус ещё один телевизор и десяток фирменных футболок. Наш телеканал продолжает дарить подарки участникам конкурса «Мобильный репортёр». Присоединяйтесь и побеждайте! У вас есть ещё несколько дней. Мы принимаем ваши видеоматериалы до 28 мая. Подробности далее.


Илья Автономов в эфир нашего телеканала попадает не впервые. Он опытный участник состязаний от «Репортера 73». В канун Нового года Илья, победив в конкурсе, стал гостем «Утра с Репортёром» и получил телевизор. На этот раз решил попробовать себя в качестве мобильного репортера.


Илья АВТОНОМОВ
Поскольку я живу на улице Инзенской у нас сейчас там происходит транспортный коллапс. И застал то момент, что из-за ремонтных работ у нас там стояло очень много трамваем и я решил эти кадры заснять и прислал через мобильно приложение.


За участие — фирменную футболку получил не только Илья, но и Ася Насырова. Девушка стала очевидцем ЧП. Зафиксировала на камеру, прислала в редакцию с помощью мобильного приложения.


Ася НАСЫРОВА
Приложением на самом деле было легко воспользоваться, я когда сняла ролик, сразу зашла в приложение и мне никакого труда не составило отправить его вам. Всё очень доступно, понятно и было очень интересно.


Кирилл Симинов — рыбак в третьем поколении. К любимому увлечению недавно добавилось ещё одно — видеосъемка. Теперь собираясь на речку, берет и удочку и камеру. Ставь свидетелем пожара в железнодорожной Майне сначала решил помочь огнеборцам.


Кирилл СИМОНОВ
Изначально подошёл к пожарным, чтобы предложить свою помощь, но от помощи помощи моей, естественно, отказались, но успел заснять что происходило там.


Зафиксировал, прислал в редакцию и стал победителем. В награду получил телевизор.

Хотите так же? Скачивайте мобильное приложение «Репортёр 73» в Гуглплэй или Эппстор, снимайте яркое, интересное, необычное событие, ловите факт, который происходит рядом и отправляйте нам. Авторы лучших роликов получат экшн-камеру, видеорегистратор или телевизор. Ну и конечно фирменные футболки ждут всех участников! До 28 мая каждую неделю мы будем выбирать лучшего мобильного репортера. Условия смотрите на нашем сайте www.reporter73.tv. Следите за новостями, скачивайте приложение, творите, фиксируйте и выигрывайте!

Добавить комментарий

Прокомментировать