Смотреть

В канун сезона отпусков «Утро с Репоретром» запускает новый цикл программ «Стиль»

В канун сезона отпусков «Утро с Репоретром» запускает новый цикл программ «Стиль». Как правильно собрать чемодан в путешествие, важные и ценные советы, лайфхаки по организации пространства и не только, смотрите каждый будний день с 6.00. С нами утро доброе, бодрое и информативное.



— Здравствуйте, это программа стиль и сегодня на полу мы. Ведущие Настя и Лена — агенты порядка. Сегодня поговорим о детской.


Оптимизация пространства в детской комнате, спальне, на кухне или гостиной, ванной и даже на балконе — наши агенты порядка просто и доступно расскажут правила организации пространства. А ещё пожалуй самая актуальная информация накануне лета и сезона отпусков — как сэкономить место в чемодане.


— Заворачиваем резинку, складываем и прячем основную часть носка. И так же мы все вещи ранее сложенные складываем в комплект. И отправиться в однодневную поездку или на тренировку.


Просыпайтесь вместе с нами. С понедельника по пятницу «Утро с репортером» — бодрит, заряжает позитивом. Здесь свежая, актуальная информация и интересные гости. Встречаемся в шесть ноль ноль на 9 и 21 кнопке.

Добавить комментарий

Прокомментировать