Смотреть

Партийная неделя: чем жили депутаты от ЛДПР, «Единой России» и КПРФ? Отчеты, помощь и кандидаты

Меры предосторожности и санитарно-эпидемиологическая безопасность — одна из причин трехдневного голосования на выборах 2021. Такой формат, опробованный в прошлом году, пришелся по вкусу всем участникам процесса. Разве что избиркомам придется активнее поработать перед стартом голосования, чтобы прошло оно без сбоев.

Работа в этом направлении вышла на новый уровень. Облизбирком с председателями территориальных избирательных комиссий проводят интерактивные тематические семинары. Впереди несколько онлайн-встреч и комплексное практическое занятие. Цель одна- процедура выборов должна быть прозрачной, итоги — легитимны.

Краткий политобзор продолжит тему.


12 июля региональный избирком принял документы на выдвижение по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва кандидаты от Либерально-демократической партии России.

По одномандатному избирательному округу № 187 выдвинута кандидатура Дмитрия Грачева, по 188 округу Сергея Маринина.

Выдвинувшиеся кандидаты для регистрации обязаны представить в областную Избирательную комиссию необходимый пакет документов в срок до 18.00 часов 4 августа 2021 года.

====

Единая Россия продолжает отчитываться перед ульяновцами. Народные избранники представляют промежуточные итоги деятельности, рассказывают о перспективных планах по работе с наказами избирателей. Зачастую встречи проходят с участием ответственных лиц, представителей управляющих компаний и ответственных специалистов администрации Ульяновска, чтобы жители могли получить оперативные и исчерпывающие ответы.

====

Депутаты КПРФ из поселений Тереньгульского района вместе со своими коллегами из Государственной думы и Законодательного собрания Ульяновской области встретились с временно исполняющим обязанности губернатора Алексеем Русских. Обсудили насущные проблемы района: от ремонта тротуаров и освещения до газификации населенных пунктов и формирования доходной части бюджетов поселений.

Добавить комментарий

Прокомментировать