Смотреть

Публичная дипломатия, контракт по нацпроекту расторгли, а «полумарафон мечты» отменили из-за covid19

Подпись Ленина, два названия, две реки и два моста — «Город отличных историй». Маркетолог Илья Валов представил новые туристические логотип и слоган Ульяновска. Сине-золотой логотип сложен из букв «С» и «У»: Симбирск и Ульяновск, а подпись Ленина использовалась при разработке фирменного шрифта.

Далее, коротко, о других интересных новостях из жизни региона.


В Ульяновске стартует проект публичной дипломатии Meeting Russia Reunion. Наш регион выбран в качестве первого субъекта России с культурным и политическим устройством которого будут знакомиться зарубежные участники. Среди спикеров ожидаются гендиректор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов и зампред Совета Федерации Константин Косачев.

===

Контракт по нацпроекту «Жилье и городская среда» расторгли из-за фиктивных документов. Администрация Чердаклинского района заключила контракт на 90 миллионов рублей с частной фирмой, предоставившей для участия в конкурсе поддельные бумаги об опыте капитального строительства. Возбуждено уголовное дело по статье «Использование заведомо подложного документа.

===

«Полумарафон мечты» отменили из-за коронавируса. Мероприятие ожидалось 8 августа, но переносится на неопределенный срок. Организаторы обещают в скором времени сообщить новую дату.

Добавить комментарий

Прокомментировать