Разберемся

Разберёмся! Ковид-запреты

Всех студентов — поголовно вакцинировать! Правда это или вымысел?

Как университеты Ульяновска готовятся к началу учебного года в условиях непрекращающейся ковидной пандемии?

Какие ковид-запреты действуют в Ульяновской области?

Появятся ли новые и при каких условиях?

Оценка положения дел в регионе от Роспотребнадзора. И кампания по вакцинации — анализ ситуации от Министерства здравоохранения. Вопросы и ответы в программе «Разберёмся!»

2 комментария

Прокомментировать

  • В апреле 21г, журналисты канала «Репортёр» опрашивали граждан на улицах — ,,что мы ждём от нового губернатора» . Я ответила- добровольной вакцинации, корреспондент сильно удивился ( разве есть у нас в области принудиловка!?). В апреле месяце во многих организациях уже принуждали. Спасибо этому репортажу, что осветили превышение должностных обязанностей руководства. Хотелось бы именно диалога со специалистами, тк о » пользе » вакцинации нам тв вещает круглосуточно и не убедительно. А дмн, кмн , чьи ролики блокируют приводят факты , пишут именно научные графики, приводят доказательства. Просьба пригласить на диалог специалистов «Независимой ассоциации врачей» , академика Гундорова( вирусолог), дмн Ивановна, дмн Шафолмнова( можно онлайн пригласить) только что б народ увидел диалог или альтернативные мнения.

  • Добрый день. Преображенский А.С. подтвердил, что пока нет постановления санитарного врача отстранять от работы не имеют права. А по факту ведь не так, присутствующий на передаче ректор УлГУ Костишко Б.М. еще 01.07.2021 выпустил приказ о вакцинации сотрудников, и в случае отказа согласно приказу будут отстранять от работы. Что толку от этих встреч и разговоров, если по факту повсеместно людей принуждают вакцинироваться под угрозой отстранения, увольнения, лишений премий и т.п.