Разговор

Разговор. Иван Карсаков: Оказав помощь одному человеку, помогаешь тысячам людей

Программа капитального ремонта стала надёжным инструментом, который обеспечивает комфортные условия проживания граждан Ульяновской области в многоквартирных домах. Она позволяет сокращать количество непригодного для проживания жилого фонда, при этом люди могут экономить на оплате за коммунальные услуги.


Уже почти семь лет программа капитального ремонта в регионе позволяет приводить конструкции и инженерные сети многоквартирных домов в нормативное состояние и тем самым продлевать срок их безаварийной эксплуатации. В конечном итоге благодаря своевременному проведению капитального ремонта решается задача по устойчивому обновлению инженерных систем и конструктивных элементов многоквартирных домов, относящихся к общедомовому имуществу. За этот период больше тысячи домов уже прошли процедуру капитального ремонта, жители избавились от насущных коммунальных проблем — протекающих крыш, гнилых труб, разрушенных фасадов…

Об этом, а также о спецсчетах, платёжной дисциплине собственников и о многом другом насущном и важном «Разговор» с заместителем директора Фонда модернизации ЖКК Ульяновской области Иваном Карсаковым в эфире «Репортёра».

Добавить комментарий

Прокомментировать