Смотреть

Вместе в новый год. Ароматная пицца, мягкая игрушка и новогодняя елка — что их объединяет?

Продолжаем дарить праздничное настроение настроение. Авторские игрушки и новогодние ёлки находят своих счастливых обладателей. И уже совсем скоро мы объявим, кому достанется главный презент — новогодняя ночь на турбазе. Следите за эфиром, заходите в наши соцсети!


 

Ароматная пицца, мягкая игрушка и новогодняя елка — что их объединяет? Предновогодний марафон подарков от телеканала репортер 73. Заходите в наши социальные сети, участвуйте в викторинах, следите за эфирами и получайте призы! Самые активные и внимательные уже забирают подарки от телеканала «Репортер 73». Среди них автор очередной новогодний истории Виктория Ерофеева. Она в социальных сетях опубликовала фото своей новогодней поделки и написала историю, что произошла с ней и её сестрой в детстве в канун самого главного зимнего праздника.

 

Виктория ЕРОФЕЕВА
Я очень люблю розыгрыши и конкурсы. А особенно творческие, когда выигрыш зависит от тебя. Есть конкурсы на удачу, а я больше люблю стихи писать, поделки делать, рассказы писать, и вот думаю буду ещё участвовать у вас.

 

Немного креатива, творческого подхода — и Виктория стала обладателем подарка от телеканал Репортер 73.

 

— Спасибо что приняли участие, написали новогоднюю историю. Она нашу редакцию очень повеселила. Такой светильнике ручной работы в подарок вам на память от нас.

— Спасибо большое, прям большой!

— Будет украшать вашу с сестрой комнату?

— Это точно.

 

А ещё мы дарим пиццы и елки! Хотите узнать подробности? Заходите на наши страницы в социальных сетях, читайте условия, принимайте участие и становитесь победителями. Репортер 73 — вместе в новый год.

Добавить комментарий

Прокомментировать