Красный угол архив

Красный угол. Выпуск 237

Красный угол — программа, в которой о сложных вещах говорят просто и доступно. А в канун нового года, когда принято подводить итоги, мы постараемся понять, нет, ни кто виноват, а что делать! наши эксперты и ошибки признавали, и планами делились, оптимистично.

Сегодня мы вспомним, узнаем и спросим:

Снежный плен — белый ком. Нет метро — бери лопату. Ульяновская борьба продолжается. На этот раз с непогодой, дефицитом дворников и спецтехники

Старинные часы всегда идут. Ушел хранитель времени, но люди помнят искусного мастера. Ульяновский инженер-конструктор, Почетный гражданин города сохранил символ эпох и оставил после себя вечную память.

Ульяновская область отмечает день рождения. 79 лет истории в труде и развитии, в судьбах и лицах, в подвигах и любви, ежедневных преодолениях и надеждах. Нам есть чем гордится!

В России через неделю две ожидается мощный всплеск заболеваемости коронавирусом. Число заболевших за сутки может достигнуть ста тысяч. Предупреждает Роспотребнадзор. А может и не достигнуть? Вакцина защитит или штамм теряет силу. Следим за фактами и делаем выводы.

Добавить комментарий

Прокомментировать

Рекомендованные