Смотреть

Филиал весь как на ладони. Экскурсия по обновленному офису Сбера

 

— Наш филиал весь как на ладони. В любом месте, где бы вы не стояли видна площадь нашего филиала. У нас изменилось всё.

 

В обновленном офисе Сбербанка, действительно, полностью изменилось пространство. Исчезли и барьеры: вместо традиционных касс с перегородками — столики для общения с менеджером. Теперь здесь можно получить не только банковские услуги, но и нефинансовые сервисы группы компаний Сбер. Все новшества направлены на удобство клиентов и скорость их обслуживания.

По­за­бо­ти­лись в Сбербанке и о детях, пока родители заняты, они могут посмотреть мультфильм или поиграть в игры через смарт-дисплей.

Кстати, с этим и другими умными устройствами можно познакомиться в специально отведенной для этого зоне от общества с ограниченной ответственностью «СберДевайсы».

 

— Включи фильм основанный на реальных событиях.

 

Алла ГЛАДКОВА
УПРАВЛЯЮЩИЙ УЛЬЯНОВСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПАО «СБЕРБАНК»
У нас представлен стенд со сбердевайсами. Здесь можно потестить и принять решение о приобретении Сберпортала, Сбербокса, умной розетки, умной лампочки.

 

Еще одна зона отведена для постаматов. У посетителей офиса есть возможность отправить или получить посылку с помощью сервиса «СберЛогистика», являющегося частью группы компаний «Сбер».

 

— Ячейка открыта. Не забудьте закрыть ячейку.

— Это очень просто.

 

Сменился привычный облик банкоматов: теперь их форма напоминает смартфон, а интерфейс — уже хорошо знакомое мобильное приложение Сбербанка. В банкомате доступна система распознавания лиц – есть возможность снять деньги как по карте или смартфону, так и просто с использованием биометрических данных. А если у вашей карты Сбербанка истек срок, здесь ее можно сдать на переработку.

 

Алла ГЛАДКОВА
УПРАВЛЯЮЩИЙ УЛЬЯНОВСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПАО «СБЕРБАНК»
До 2030 года мы должны достичь углеродной нейтральности. Что это значит? Это значит, что весь тот углеродный след, который мы генерируем в рамках своей персональной деятельности мы должны компенсировать. И мы уже находимся на пути к этому.

 

Отделения нового формата открыты уже по двум адресам — на проспекте Гая и улице Рябикова. Ещё шесть современных офисов Сбербанка появится к концу года.

 

#Продавцом многофункциональных устройств является ООО «СберДевайсы» (г. Москва, Кутузовский пр-т, дом 32, кабинет 6.24, ОГРН: 1197746592394). Подробнее на sberdevices.ru.

Логистические услуги предоставляет ООО «СберЛогистика» (г. Москва, ул. Вавилова, дом 24, корпус 1, помещение XXIX/3, ОГРН: 1197746348458, ИНН: 7736322345, КПП: 773601001). Подробнее о сервисе, стоимости, условиях и ограничениях на sberlogistics.ru

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. На правах рекламы.

Добавить комментарий

Прокомментировать