Красный угол архив

Красный угол. Выпуск 247

Сегодня в программе:

Командировка в ДНР и ЛНР. Луганск обстреливали. В Мариуполе гремело. Боевики националистических формирований Украины в отношении мирных жителей используют изощрённые способы запугивания и террора. Вы увидите, кто говорит спасибо российским солдатам.

Полномасштабная экономическая война с Россией. Как в условиях острой необходимости экономической мобилизации отечественной экономики противостоять санкционному давлению. Примеры в Ульяновской области.

Репортаж из радищевского района. Знать чем и как живут в районах области и оперативно реагировать на запросы — стиль работы губернатора. В ближайшую субботу, 9 апреля, в эфире Репортер73 и ОТР мы поднимем темы актуальность которых год назад резала глаза и слух. Что изменилось и что смог сделать новый губернатор за это время?

Памяти павших будьте достойны. Региональный телеканал Репортер73 предлагает каждому из наших зрителей прочитать стихотворение о войне. и записанное на телефон видео прислать нам для размещения. Сделаем вместе народный телевизионный эфир о героях. Пусть звучит «Поэзия Победы».

Добавить комментарий

Прокомментировать

Рекомендованные