Смотреть

Джем-сейшн от виртуозов джазовой музыки. Ульяновск погрузится в неповторимую атмосферу джаза

«Если сердце вздрагивает и замирает…» Эти музыканты и истинные ценители их творчества убеждены: настоящая музыка — та, которая звучит благодаря импровизации, когда исполнители не следуют чётко выстроенному плану, а играют мелодию своей души, но при этом не перебивают, а дополняют мелодичное высказывание друг друга. 30 апреля Ульяновск погрузится в неповторимую атмосферу джаза.


 

30 апреля в 18.00 Малом зале ДК «Губернаторский» всех любителей и ценителей ждёт джем-сейшн от виртуозов джазовой музыки.

 

Газинур САФИУЛЛОВ
ДЖАЗОВЫЙ МУЗЫКАНТ, РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДИИ ДЖАЗА
Музыканты студии джаза «Караван» — ульяновские энтузиасты джаза самого разного возраста и профессий, которые любят джаз и занимаются изучением искусства джазовой импровизации, джазовой музыки вообще. Трио «Джаз-дружба» составляет традицию у нас ежегодную, сборные такие команды, и вот это один из проектов, когда из разных городов музыканты.

 

Игорь СОТНИКОВ
ПЕВЕЦ, КОМПОЗИТОР, ПРОДЮСЕР
Будет очень интересно. Газинур Сафиуллов со своей джаз-бандой, со своими друзьями-музыкантами, которые поиграют и традицию, классику джаза, и что-то своё интересное. Я думаю, что все получат удовольствие. И что бы в мире сегодня ни происходило, друзья, я думаю, что такие события нужно отмечать, потому что музыка она всегда несёт чистоту.

 

В международный день джаза 30 апреля исполнители приглашают друзей в 18.00 в Малый зал ДК «Губернаторский».

Добавить комментарий

Прокомментировать