Смотреть

Ульяновец Илья Назаров одержал победу и стал суперфиналистом открытого конкурса «Лидеры России»

Длинный путь в четыре года понадобился нашему земляку, чтобы одержать победу в конкурсе «Лидеры России». Все участники которого получили возможность повысить свою квалификацию, отточить и улучшить навыки работы в команде.

Взаимовыручка с соперниками — самый действенный метод по повышению уровня умений и достижению поставленных целей.


 

Ульяновец Илья Назаров одержал победу и стал суперфиналистом открытого конкурса «Лидеры России» проходящего в Москве и лауреатом образовательного гранта на один миллион рублей. Конкурс проводиться с 2018 года и делится по специализациям: государственное управление, наука, IT, здравоохранение, культура, бизнес и промышленность.

 

Сергей КИРИЕНКО
ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Главное, что должен быть способен совершать лидер, это принимать решения и принимать на себя ответственность, причем за жизнь других людей, но для этого сначала нужно принимать для себя ответственность за свою собственную жизнь. И ещё одно важнейшее качество лидера, я в этом абсолютно уверен, это умение не упускать возможности.

 

Илья узнал о соревновании одним из первых, заинтересовался и начал свой путь к победе. На протяжении четырёх лет пробовал свои силы, набирался и делился опытом, наращивал знания в компетенциях: лидерство, умение работать в команде, социальная ответственность, системное мышление. В итоге — выбился в лидеры и показал превосходные навыки в номинации «Бизнес и промышленность».

 

Илья НАЗАРОВ
УЧАСТНИК КОНКУРСА «ЛИДЕРЫ РОССИИ» ПО СПЕЦИАЛИЗАЦИИ «БИЗНЕС И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»
Я активно поддерживал коллег, я понимал, что это не просто, что им действительно сложно и старался по хорошему поддерживать, когда видел, что кто-то начинает теряться, там: «давай-давай, там». Вот знаете, такая командная работа. Я думаю, что благодаря этому мне удалось, в том числе и победить, потому что я говорю: я не соревновался с кем-то, я наоборот старался максимально поддерживать и это мне очень помогало.

 

Андрей ФУРСЕНКО
ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наличие лидеров, которые могут не только создать какое-то новое здание, но которые могут определить процесс, который приведёт к успехам. Лидеры — это те люди, которые не просто могут сделать что-то очень хорошо, лучше всех может быть, это те, кто могут создать коллектив, возглавить этот коллектив и самое главное — добиться результата, ожидаемого результата.

 

Илья не питает иллюзий на будущее, но уверен в своих силах и убеждён, что управленческие, лидерские навыки и навыки менеджмента помогут ему в любой сфере. Суперфинал конкурса для победителей всех специализаций и регионов назначен на конец мая.

Добавить комментарий

Прокомментировать