Смотреть

Топливо для настроения. Зарядись позитивом, создавай весну независимо от погоды


— Добрый, добрый день всем радиослушателям. Мы находимся на Промышленной 44. Это перекрёсток Промышленной и Рябикова. Салон «Нимфа 73».

 

Из салона цветов в прямой эфир для розыгрыша призов. Конкурс «Бензомания» стартовал 18 апреля и все автомобилисты области могли получить бензин бесплатно, а также большое количество дополнительных призов от партнёров акции. Подвести итоги решили в экологичном и прекрасном месте. Вместе полного бака в этот раз топливо для настроения — букеты из свежих роз от артистичных ведущих в образах шейхов.

 

— Вот уже шарик в руках. Я его сейчас открываю и эта цифра, снова цифра 4.

 

Весенние подарки от «Нимфы» разыгрывали каждый день, но главные, самые красивые и объемные букеты посчастливилось получить только трём ульяновцам, в чьих госномерах автомобилей были выпавшие цифры. В дождливый день добавили яркие краски цветов, выращенные в лучших российских питомниках.

 

Ольга ЯКОВЛЕВА
РУКОВОДИТЕЛЬ ЦВЕТОЧНОЙ СЕТИ «НИМФА73»
Так как у нас цветочная сеть, у нас прямые поставки, мы сами выращиваем и мы развиваемся. не стоим на месте, поэтому у нас всегда акции, всегда скидки, супер предложения, поэтому это всё можно получить. Зайти на наш сайт или позвонить в колл-центр.

 

Цветочные композиции, составленные лучшими флористами страны, по выгодной цене можно приобрести в салонах «Нимфа73» по четырём адресам: Шигаева 22, Отрадная 87 А, в Торговом центре «Караван» и на Гончарова 38/8. Зарядись настроением, создавай весну независимо от погоды.

Добавить комментарий

Прокомментировать