Смотреть

Успех — ваш. Ульяновские стартаперы и индивидуальные предприниматели получили премии

Ваш успех — в вашей эффективности! Подчёркивает идейные вдохновители и организаторы первой региональной премии для стартаперов, а также представителей малого и среднего бизнеса.

Невзирая на сложные экономические реалии, желающих открыть собственное дело в самых разных отраслях становится всё больше! В помощь — те, кто уже поднаторел как на уровне Ульяновска, так и в масштабах страны.

Bнформационным спонсором премии «Ваш успех 2022» и обладателем благодарственного письма от организаторов — закрытого клуба «Деловые женщины России» стал наш телеканал.


 

Кабинет шугаринга в скромном Новоульяновске. Рисковая история, но несколько лет назад Анна Егорова рискнула, и теперь в компании единомышленников поднимает кубок победителя первой региональной премии «Ваш успех — 2022».

 

Анна ЕГОРОВА
ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ВАШ УСПЕХ — 2022»
Не считаю года, но если взять мой огромный путь, то, наверное, с 2018 года. Очень много мероприятий , в которых я участвую, достаточно много побед, эта победа для меня очень важна, поэтому мой путь идет постепенно выше и выше.

 

В отличии от Анны Светлана Казакова только начинает: получила соцконтракт на 250 тысяч и запускает точку красоты. Её дебют поддержан премией и осознанием успеха:

 

Светлана КАЗАКОВА
ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ВАШ УСПЕХ — 2022»
Многие люди очень многое могут, но не уверены в себе и поэтому не решаются на следующий шаг. Нужно быть уверенным в себе и тогда всё получится!

 

Впервые за всю историю регионального малого и среднего бизнеса — стартаперы и те, кто уже состоялся, — отмечены премией «Ваш успех» в разных номинациях. Поощрили тех, кто продвигается на поприще красоты и здоровья, искусства и производства: подано свыше 200 заявок, выбрано 36 победителей! Организатор — закрытый клуб «Деловые женщины России».

 

Анастасия ДАНИЛОВА-ГУЗЕВА
ОРГАНИЗАТОР РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ВАШ УСПЕХ 2022», ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КЛУБА «ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ»
Очень хочется, чтобы наш региональный бизнес развивался, чтобы наши бизнесмены выходили в другие города, за пределы нашей области, развивались и прославляли наш край.

 

Очень разные, но неизменно творческие. Упорные и вместе с тем — душевные. Такими ульяновских предпринимателей видят столичные эксперты и советуют: не стесняясь, масштабироваться и создавать не столько собственное дело, сколько полноценный личный бренд:

 

Наталья КАНИВЕЦ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ»
У меня очень хороший опыт с Угандой, где сейчас Рязанская область представляет свои бизнесы. Например, вот в Уганде — там много кофе и какао, а нет собственной кондитерской фабрики. Почему нашим не приехать туда и не масштабироваться?!

Поэтому регионам сейчас надо действительно внедряться и коллаборацию делать друг с другом!

 

Светлана МИГЕЛЬ
ПРЕЗИДЕНТ ЗАКРЫТОГО КЛУБА «ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ»
Вы знаете, иногда не замечаем и мы людей — мы видим продукцию, а вот кто за ней стоит, мы не видим. И очень важно, чтобы не только ваш город, а вся страна знала лучших!

 

Теперь людей дела поддержит альянс: общественная организация «Деловые женщины России» подписала соглашение с региональной Торгово-промышленной палатой.

Это особенно ценно для творцов — тех, кто хочет и создавать, и монетизировать. Елизавете Даниловой — всего 16-ть. И уже — первая художественная выставка, и первая премия:

 

Елизавета ДАНИЛОВА
ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ВАШ УСПЕХ — 2022»
Это очень важно для меня. Мне даёт это вдохновение дальше продолжать в своем ритме и повышать свои навыки в искусстве.

 

Лидеры смогут выйти на уровень выше и заявить о себе в межрегиональной премии «Лучший в своём деле — 2022».

Татьяна Дамаданова, Сергей Рябухин

Добавить комментарий

Прокомментировать