Смотреть

В кругу друзей. Репортер73 принимает поздравления с 15-летием прямо на рабочих местах

Работать без скидок на юбилей! Коллектив нашего телеканала 15 августа отметил день рождения. Без остановки «производства» принимали поздравления прямо на рабочих местах. С цветами, подарками и искренними поздравлениями к нам в этот день приходили самые близкие.



— У нас сегодня много гостей и мы радуемся. Праздник общий, весь город в гости к нам и регион!

 

Депутаты и деятели искусства, общественники и представители силовых структур, чиновники городские и региональные — в этот день к юбиляру спешили с цветами и поздравлениями.

 

Александр КОРОБКО
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Я желаю вам не потерять эту искренность, которая у вас есть. И вот это умение сопереживать тем проблемам, которые есть и стараться что-то изменить в рамках возможного.

 

Дмитрий ВАВИЛИН
ГЛАВА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Хотел бы пожелать вашему замечательному коллективу самонеуспокоинности. Ведь каждый из вас смог подобрать ключик к власти. Вы все высокие профессионалы и безумно талантливые люди.

 

Молодой и профессиональный — Репортёр 73 — бренд региона. Нас сморят не только земляки, наши программы транслируют коллеги по цеху со всей страны.

 

Максим ПЕТРУШИН
НАЧАЛЬНИК УМВД РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Спасибо за вашу активность, зачастую именно вы нас побуждаете к интервью и подачи информации. И эта информация всегда актуальна, оперативна, всегда доступна для населения. Приятно с вами работать и находиться в кругу вас- профессионалов.

 

Евгения СИДОРОВА
МИНИСТР ИСКУССТВА И КУЛЬТУРНОЙ ПОЛИТИКИ
Ходить к вам на интервью — это особое удовольствие. Вы всегда погружены в тему, вы всегда наблюдаете за настроением того с кем разговариваете. Вы даже острые вопросы, которые вам необходимо задать задаете по особому и деликатно, не обижая того с кем вы разговариваете.

 

«Репортёр 73» в эфире 15лет — рассказывает то, о чём чаще молчат федеральные каналы. Мы точнее знаем что беспокоит жителей области. Мы расскажем обо всём доступно и душевно, потому что любим родной регион и ценим земляков.

 

Александр ТИХОНОВ
ДИКТОР УЛЬЯНОВСКОГО ТВ И РВ (1970-2005)
У вас сложился по-настоящему профессиональный, творческий и дружный коллектив. Коллектив который делает телевидение, а телевидение — это коллективное творчество. Вы все молодцы. И ещё: любите русский язык, язык нашего общения.

 

Репортер73 это наш знак качества. Спасибо, наш зритель, за доверие! Мы дорожим каждым из вас.

Добавить комментарий

Прокомментировать