Смотреть

Занесло и вылетел на встречку на подъезде к Мулловке: два водителя и пассажир пострадали

18 асфальтобетонных заводов обеспечивают потребность дорожников нашего региона. Нацпроект БКД — один из самых заметных в стране. К концу года в Ульяновской области отремонтируют 43 участка дорог, общей протяжённостью более 125 километров. Это позволит сделать федеральные, региональные и муниципальные пути сообщения безопасней.

При этом безопасность пассажиров и водителей во многом зависит и от последних. Так накануне в Мелекесском районе на подъезде к Мулловке столкнулись два легковых автомобиля, водителям которых потребовалась медицинская помощь.


 

21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 не справился с управлением и допустил занос. В результате чего произошло столкновение с движущимся по встречному направлению автомобилем «Датсун» под управлением 55-летнего жителя Ульяновска.

 

Ольга АНДРЕЕВА
ИНСПЕКТОР ПО ПРОПАГАНДЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ОТДЕЛА ГИБДД
В результате произошедшего дорожно-транспортного происшествия оба водителя и пассажир автомобиля «Датсун» доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. У обоих водителей взяты анализы на исследование.

 

По данному факту проводится проверка. Сотрудники димитровградской Госавтоинспекции напоминают автолюбителям об элементарных правилах безопасности.

 

Ольга АНДРЕЕВА
ИНСПЕКТОР ПО ПРОПАГАНДЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ОТДЕЛА ГИБДД
Уважаемые водители, Госавтоинспекция города Димитровграда напоминает вам, о том, что выезд на встречную полосу встречного движения, как и превышение скоростного режима является грубым нарушением правил дорожного движения. Которые могут привести к дорожно-транспортным происшествиям с летальным исходом. Будьте внимательны и осторожны.

Добавить комментарий

Прокомментировать