Смотреть

В память о Макеевке. Ульяновск скорбит по погибшим мобилизованным

В начале января украинские нацисты обстреляли из американской системы залпового огня здание в Макеевке, где находились мобилизованные, в основном из Самарской области. Эта трагедия не оставила равнодушным практически никого.


 

Ульяновск вместе со всей Россией скорбит по погибшим в Макеевке. Почтить их память на площадь 30-летия Победы вышли представители военно-патриотических и ветеранских организаций.

 

Олег ШИГИРДАНОВ
РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОМИТЕТА СЕМЕЙ ВОИНОВ ОТЕЧЕСТВА
Очень страшно осознавать такие потери. Я буквально несколько месяцев назад потерял сына, там же, поэтому я выражаю искренние глубокие соболезнования семьям погибших. Мы готовы оказать любую помощь семьям. Боль неимоверная, но я думаю эта боль должна только нас сплотить.

 

Рафаэль МАРДЕЕВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДЫ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ, ЧЛЕН ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Боевые действия не бывают без потерь, но вот такая массовая гибель наших соседей: Самарская область, Саратовская область, ребята оттуда мобилизованные. У каждого есть близкие, знакомые, друзья, кто с тех регионов. И вот тем самым такая волна по России проходит память, вот этой массовой гибели ребят.

 

Марат ЮСУПОВ
РУКОВОДИТЕЛЬ ЛЕНИНСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БОЕВОЕ БРАТСТВО
Трагическое событие для всего нашего народа. Мы остались неравнодушными и практически во всех организациях ветеранских сегодня только и разговоров об этом событии. Мы глубоко скорбим.

 

Каждый житель России переживает за своих близких и знакомых, которые выполняют боевую задачу в ходе специальной военной операции и каждый бой отзывается в их сердцах, а каждая потеря оставляет рану в душе. Но каждый боец в свою очередь знает, что за ним — Родина и близкие на защите которых он и стоит. И это придаёт сил и желание поквитаться с приспешниками преступного киевского режима.

Александр Злобин, Константин Никитин

Добавить комментарий

Прокомментировать