Два плюс три. Желто-черные вновь принимали соперника

После первого тура в котором ульяновские футболисты одолели московский «Велес», вторая лига, где и выступает наша команда, составила рейтинг лучших футболистов. Высокие оценки получили: защитник Аслан Дашаев и страж ульяновских ворот Андрей Климович.

В минувшие выходные прошел второй тур. Желто-черные вновь принимали соперника на центральном стадионе Труд. О статистике и выборе лучших игроков пока говорить рано, а вот о результатах матча.

Первый тайм команды начали достаточно спокойно в поиске брешей в обороне и в подборе подходов к воротам друг друга. Гости первыми подключили к игре голкипера желто-черных, Андрею Климовичу пришлось продемонстрировать все свое мастерство что бы отразить удар Соболева. В целом же до перерыва, не смотря на обилие атак с двух сторон, открыть счет командам не удалось.

На второй тайм ульяновцы вышли с нескрываемым желанием додавить соперника и наконец-то забить. «Волга» добавив в скорости прижимает гостей к воротам и с завидным постоянством начинает создавать опасные моменты. Перекладина, штанга и голкипер до поры до времени сдерживают наступательный порыв гостей. ((исх:00282)) 75 минута. Угловой. Прекрасный навес в штрафную площадь ударом головой финалит Айдар Хабибуллин. Мяч в сетке. Счет 1:0.

До финального свистка счет не изменился, хотя и ульяновцы могли отрыв увеличить, и гости имели несколько опасных моментов, чтобы отыграться.

С домашними матчами определились, пока результат 100%. Теперь впереди у подопечных Андраника Бабаяна проверка игрой выездной. 30 июля в Костроме желто-черные сыграют против местного «Спартака».