Третье подряд фиаско ульяновской «Волги». Футболисты сыграли против муромского «Мурома»

«Волга» смогла, «Волга» не смогла. Ульяновские хоккеисты мощно стартовали в Кубке России, который проходит в эти дни в Волга-Спорт-Арене. В первом матче с крупным счетом 7:2 был повержен мурманский «Мурман».

Футболисты подобными успехами пока похвастаться не могут. Подробности матча «Волги» против муромского «Мурома».

Два матча без очков, два матча без побед. Груз нерезультативной игры ульяновские футболисты хотели сбросит в Муроме, тем более что местная футбольная команда в этом сезоне не снискала ни одной победы и уверенно держалась в списке аутсайдеров группы «Золото». Первый острый момент матча создали хозяева. Мяч на 11-ой минуте угодил в каркас ворот Андрея Климовича, которому вновь пришлось вступать в игру после еще одной опасной атаки муромчан через несколько минут.

«Жёлто-чёрные» нашли в себе силы ответить на атакующие действия своими выпадами, но успеха это не принесло. А буквально за минуту до свистка на перерыв «Муром» открывает счёт — Даниил Агуреев оказался самым расторопным в штрафной площади «Волги».

Во втором тайме «Волга», окрыленная желанием отыграться, попыталась навязать хозяевам свою игру. Но размочить счет желто-черным не удалось, — дважды хозяев спасала штанга. Финальный свисток зафиксировал победу «Мурома» с минимальным счетом, — и это уже третье подряд фиаско ульяновской команды. Исправлять ситуацию подопечные Андраника Бабаяна попробуют на своем поле 19 августа желто-черные примут на стадионе «Труд» волгоградский «Ротор».