Смотреть

О важном. Члены Общественной палаты Ульяновской области дали оценку Прямой линии губернатора

Остро и о наболевшем. В фокусе внимания жителей региона — ЖКХ, здравоохранение, транспорт, образование, экология и многое другое. Свою прямую оценку прямому же диалогу дали члены Общественной палаты Ульяновской области.


Олег ШИГИРДАНОВ
РУКОВОДИТЕЛЬ УЛЬЯНОВСКОГО ФИЛИАЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО ФОНДА «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА»
На мой взгляд такие виды встреч с населением — они очень важны. Губернатор в очередной раз понимает, что волнует жителей региона. И люди почти мгновенно могут получить ответ от всех ведомств, которые, естественно находятся в подчинении губернатора. На примере открытия реабилитационного центра для участников Специальной Военной операции на Октябрьской показывает, что власти этим делом занимаются. В ближайшее время мы ждём открытия помещения, где будут высококвалифицированные специалисты оказывать все виды помощи для участников Специальной Военной операции.

 

Владимир МАЛИНИН
ЧЛЕН ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Ну 2500 вопросов — это говорит о том, что проблем действительно много. Или о том, что общество стало более активным, с гражданской точки зрения.

Что касается блока, который ближе ко мне — блок медицины — вопросы были. Но, опять же, нужно ответить, что губернатор умеет решать вопросы оперативно. Это очень важно. Есть проблемы с транспортом, выделяются машины для скорой помощи. Есть проблемы с вакцинаций от кори, они в ноябре будут закрыты. Я считаю, что с таким подходом, сообща, именно сообща, всем миром, мы сделаем большое дело — мы будем жить лучше.

Добавить комментарий

Прокомментировать