Смотреть

Телеканал Репортер73 получил премию «ТЭФИ-Капитал»

«ТЭФИ» — наш! «ТЭФИ-КАПИТАЛ». «Репортёр 73» в очередной раз подтвердил свою квалификацию — региональный телеканал Ульяновской области снова на высоте. Наши программы и сюжеты неоднократно участвовали и побеждали в конкурсах всероссийского масштаба. На этот раз по решению компетентного жюри Всероссийской телевизионной премии, присуждаемой за освещение тем предпринимательства и социально-ответственного бизнеса.

Телезрители Ульяновской области точно знают, какую кнопку на пульте жать вечером, чтобы узнать актуальные новости региона. И утром, чтобы просыпаться в хорошем настроении. 21-ая кнопка регионального и 9 кнопка федерального мультиплексов — это мы: команда профессионалов, которая работает не покладая рук чтобы наполнить эфир качественным контентом. Получать награды всегда приятно, а самая приятная из наград — ваше внимание к тому, что мы делаем!


Татьяна ДАМАДАНОВА
ШЕФ-РЕДАКТОР ТЕЛЕКАНАЛА «РЕПОРТЁР 73»
Ну, что сказать. В Ульяновск с победой.

 

Татьяна Дамаданова — один из опытнейших сотрудников нашего телеканала, но награду такого уровня берёт впервые. Из-под её пера вышел сюжет об удивительной во многих отношениях семье Шараповых. И о деле, которое нашли для себя сыновья-подростки.

 

— Тут очень нужно щепетильно относиться к ним, они как дети маленькие.

 

Братья Шараповы — Тимур и Артур — тоже попадают под категорию детей, но таковыми являются чисто номинально. Подход к жизни у парней взросло-ответственный, да и стартап, который придумали и реализуют, вполне себе зрелый.

Совсем как эта микрозелень — лён и редис, подсолнечник, горчица и горох.

 

— Сейчас горошек засаживаем, чаще всего его засаживаем, потому что он большой, легче всего замачивается, он понятный, легко растёт, очень вкусный. Замочить, рассадить, дать время на прорастание, но при этом не забывать, создавая специальные условия.

 

Выбранную тему и творческий подход корреспондента, оператора и монтажёра, проявленный при создании материала, оценило и жюри. На высший бал. Закономерный итог — праздник для всей семьи «Репортёра».

Добавить комментарий

Прокомментировать