Смотреть

Взрослые волшебники сняли с «Ёлки желаний» шары с детскими мечтами

Новый год — один из самых долгожданных праздников для детей. В это волшебное время мечтатели с нетерпением ждут прихода Деда Мороза и искренне верят, что под бой курантов под ёлкой появится желанный подарок.

«Ёлка желаний» делает это возможным — стать волшебником и осчастливить ребёнка может любой взрослый.


 

«Ёлка желаний» — благотворительная акция, где каждый может стать волшебником и подарить радость тем, кто в этом больше всего нуждается. Ежегодно дети с ограниченными возможностями, из малообеспеченных и многодетных семей, чьи родители участвуют в СВО, могут загадать своё заветное желание. Исполнить его — получить возможность стать частью большого и доброго дела.

 

Светлана МИРОНОВА
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Действительно каждый ребёнок верит в чудо и наша задача, взрослых, это чудо приносить в каждый дом. И это чудо пропитано каким-то особым ароматом — такого новогоднего настроения, предвкушения чего-то необычного, сказочного. Поэтому вот эта сказка — она нужна каждому. Мне кажется, иной раз даже взрослый мечтает об этой сказке. Ну а дети — само собой.

 

Акция стартовала 15 ноября — за это время торжественных открытий волшебных ёлок было несколько. 25 декабря во Дворце культуры «Губернаторский» шары с детскими желаниями сняли члены правительства, руководители промышленных, сельскохозяйственных и спортивных предприятий, учреждений образования и здравоохранения.

 

Валентина КАРАУЛОВА
И.О. ГЛАВНОГО ВРАЧА ПОЛИКЛИНИКИ №4
Желание Анастасии. Она мечтает о роликовых коньках и ещё о мечтателе. Наверное, это будет всё в одном.

 

Приём заявок завершился 24 декабря. Впереди Новый год — значит, будет много приятных моментов, среди них — исполнение загаданных желаний юных мечтателей.

Добавить комментарий

Прокомментировать