Смотреть

Ульяновские спортсмены поставили свои подписи в поддержку Владимира Путина

В центральный избирательный штаб Владимира Путина — кандидата на пост президента России, в среду, 10 января поступили первые подписные листы из 12 регионов страны. Партии документов привезли Республики Саха и Бурятия, Еврейская автономная область и Чукотский автономный округ, Забайкальский, Камчатский, Приморский и Хабаровский края, Амурская, Магаданская, Сахалинская и Нижегородская области, а так же Ульяновская область.

В нашем регионе к процессу подошли организованно. На днях, к примеру, одновременно около сотни спортсменов поставили свои подписи в поддержку действующего лидера государства.


Сергей ЖУКОВ
ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА, СТАРШИЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ РОССИИ ПО ГИГБОКСИНГУ
Это ни с чем несравнимое чувство, когда ты стоишь на пьедестале почета, на чемпионате мира или Европы, на международных стартах и гимн твоей страны, это ни с чем несравнимо. Самое сладкое ощущение это вкус, конечно, победы и гордость за нашу страну.

 

Лишь раз, ощутив вкус победы и гордости за себя, за родную страну — что-то внутри меняется. Человек никогда не забудет эти радостные эмоции. Спортсмены знают, что такое тяжелая борьба, и какова цена поддержки. Грядут выборы Президента России.

Федерация кикбоксинга Ульяновской области поддержала самовыдвижение Владимира Путина.

 

Владимир ШЕЯНОВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ КИКБОКСИНГА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Последние 10 лет идет очень большое развитие спорта и особенно в Ульяновской области. У нас построен Дворец единоборств, Центр борьбы и много что делается на самом деле. Все спортсмены сегодня пришли одним строем боевым прийти, поддержать, поставить подпись за его кандидатуру. Мы решили вот таким общим хорошим делом поддержать, ну и на дальнейшее развитие сделать такой определенный задел.

 

Выбор спортсменов не просто осознанный, но и рациональный.

 

Сергей ЖУКОВ
ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА, СТАРШИЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ РОССИИ ПО ГИГБОКСИНГУ
Инфраструктура всегда улучшается, с каждым годом строятся новые спортивные объекты. У нас в регионе, да и по всей стране. Поэтому всегда ежегодно спорт развивается и всё делается для того, что бы спортсмены чувствовали себя комфортно в нашей стране.

 

Как только услышали, что собираются подписи никто и не сомневался, что процесс этот будет молниеносным. По мнению известного в Ульяновской области тренера Сергея Жукова.

 

Сергей ЖУКОВ
СТАРШИЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ РОССИИ ПО КИГБОКСИНГУ
Спорт — это площадка и фундамент для любой отрасли, это кузница кадров и без спорта не может существовать ни один человек. Учёба, спорт — это те параллели, которые должны идти от начала и до конца всей нашей жизни.

 

Владимир ШЕЯНОВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ КИКБОКСИНГА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Несмотря на его плотный график, он занимается спортом, сам спортсмен и это очень радует и поддерживает дух боевой все страны и спортсменов. Поэтому это очень хорошо, живой пример. Мы сами занимаемся спортом, поэтому мы очень близкие по духу с ним, еще и поэтому я поддерживаю его.

 

Владимир Шеянов добавил, что и в своей работе старается ориентироваться на Владимира Путина. Восхищает его отношение к спорту, его крепким характером и живым мышлением.

 

Владислав УМНОВ
ТРЕНЕР — ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТРА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА №1
Я в спорте уже более 20 лет и видел становление спортивной карьеры. На собственном примере могу сказать то, что спортивному развитию стало уделяться гораздо больше внимания и ресурсов. Это ни может нас не радовать — тренеров. И без этой поддержки мы бы не смогли тех высот, которые мы достигли на данном этапе.

 

Владимира Путина четырежды избирали на высший государственный пост: в 2000-ом, 2004-ом, 2012-ом и 2018-ом годах. На текущий момент по всей стране собрано уже свыше одного миллиона 300 тысяч подписей в поддержку его кандидатуры на предстоящих выборах. Это, кстати превышает необходимое для допуска количество в 4 с лишним раза.

Совет Федерации назначил выборы президента России на 17 марта 2024 года. ЦИК принял постановление, в соответствии с которым само голосование продлится три дня — с 15 по 17 марта.

Добавить комментарий

Прокомментировать