Смотреть

Связисты в строю

Более тысячи младших специалистов войск связи завершили подготовку на базе ульяновского Межвидового регионального учебного центра. На торжественную церемонию выпуска прибыли из разных уголков страны родные и близкие курсантов, с напутствием к новоиспечённым связистам обратились почётные гости мероприятия. Уже на следующий день молодым военнослужащим предстоит отправиться к местам прохождения дальнейшей службы.


Личный состав учебного центра в ознаменование 67-го выпуска младших специалистов войск связи построен!

Более тысячи младших специалистов войск связи готовы к прохождению воинской службы в самых разных военных гарнизонах нашей страны. На плацу ульяновского МРУЦ молодым связистам вручают свидетельства об успешном окончании обучения и присвоении квалификации.

Дмитрий БАДАЕВ
НАЧАЛЬНИК УЛЬЯНОВСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ГАРНИЗОНА И МЕЖВИДОВОГО РЕГИОНАЛЬНОГО УЧЕБНОГО ЦЕНТРА СВЯЗИ
Вы овладели своей военно-учётной специальностью, достойно сдали экзамены и зачёты, окрепли, возмужали, готовы продолжать службу на благо нашей прекрасной Родины.

Напутственные слова вчерашним курсантам адресовали почётные гости мероприятия, поддержать в ответственный день прибыли родные и близкие.

Степан СТАРИКОВ
ВЫПУСКНИК МЕЖВИДОВОГО РЕГИОНАЛЬНОГО УЧЕБНОГО ЦЕНТРА
Кажется, что три с половиной месяца — очень маленький срок, но за это время успели произойти большие изменения как в физическом плане, так и в плане мышления. Мы за это время успели изучить такие дисциплины, как военно-политическая подготовка, тактическая подготовка, специальная подготовка, РХБЗ, физическая подготовка.

Физическую подготовку курсанты продемонстрировали в традиционной части программы выпускного дня: динамичном выступлении с элементами армейского рукопашного боя. А в завершение события — хоровое исполнение песни о военных связистах.

Симбирские связисты надёжно держат связь!

Вера Мещерякова. Репортёр 73

Добавить комментарий

Прокомментировать