Смотреть

НАГРАДЫ КО ДНЮ РОССИИ

День России — праздник всех, кто отдаёт свои знания, опыт и силы для процветания нашей Родины В Ульяновской области — сотни, тысячи и тысячи тысяч таких людей. Лучших из лучших, добившихся наивысших результатов в различных отраслях и сферах деятельности, накануне государственного праздника удостоили орденов и медалей.


Сергей МОРОЗОВ
ВРИО ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
День России. День нашей могучей и бесконечно любимой Родины. От имени Государственной власти нашей страны, от имени региональной власти Ульяновской области, от лица всех, почти полутора миллиона человек, и конечно, позвольте и от себя лично тепло и сердечно поприветствовать всех участников нашей торжественной церемонии и поздравить вас с наступлением этого замечательного праздника.

Борис ВОЛГАЕВ
ЗАВЕДУЮЩИЙ ТРАВМОТОЛОГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ №4 УОКБ
В медицине я работаю 35 лет. 32 года в одной и той же больнице. Эта награда не только моя личная, это заслуга всего отделения, всей больницы. То есть один, сам по себе врач — хирург, травматолог или нейрохирург, он по себе ничего не сделает. Это работа всего коллектива.

Надежда СИРОТКИНА
ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ ПОЛИКЛИНИКИ №5 ДЕТСКОЙ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ Г.УЛЬЯНОВСКА
960 детей на участке. Из них 75 детей до года, которые, конечно, требуют к себе внимания. 14 инвалидов. Мне нравится моя работа, поэтому я не ощущаю особо трудностей. То есть получаю удовольствие от своей работы.

Кетдус МУХАМЕТШИН
ОТВЕТСТВЕННЫЙ СЕКРЕТАРЬ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ПАМЯТНОЙ КНИГИ «СОЛДАТЫ ОТЧИЗНЫ»
По нашим книгам, которые мы выпускаем, во всех школах Ульяновской области проводятся открытые уроки мужества. Особенно, это касается тех, которые жили и живут в этой деревне. Я очень рад, что свою лепту внес и вношу в это дело. Очень рад и горжусь тем, что память о ветеранах боевых действий останется в наших, как Губернатор говорит: «Золотых Книгах Памяти».

Он тут же бросился на помощь. До прибытия пожарных расчётов с риском для жизни он вынес на руках шестилетнего Данилу и помог выбраться двум пожилым женщинам – хозяйке и её дочери, находящимся в доме в момент возгорания. Следом за ними огонь вспыхнул с новой силой, дом и надворные постройки были полностью уничтожены огнём. Благодаря профессиональным действиям пожарных удалось отстоять от огня соседние строения. За высокую самоотверженность, за смелые и решительные действия, проявленные при спасении жизни людей на пожаре именным подарком Губернатора Ульяновской области награжден Будаев Игорь Николаевич!

Добавить комментарий

Прокомментировать