Смотреть

К ВЫБОРАМ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ВЫБОРОМ

Партия власти определилась с выбором, дело за народом. В минувшие выходные на своей конференции делегаты Единой России решили, кто же будет представлять партию на сентябрьских выборах на пост губернатора Ульяновской области. Достойных кандидатов, что для некоторых скептиков удивительно,- много, только выбрать придётся одного. Огня в предвыборную гонку 2016 должна добавить думская кампания. Побороться за кресло депутата Госдумы, его возможности, полномочия и, что важнее всего, ответственность, — желающих ещё больше! Итак, шансы: кто кого?


Почти месяц — с 12 мая по 10 июня 2016 года- во всех 27 местных отделениях Ульяновского регионального отделения Партии предварительно голосовали, определяли единственного кандидата на должность Губернатора Ульяновской области. Выбирать было из кого: на предварительный отбор заявились 5 наших земляков. Но, в итоге, в бюллетень для тайного голосования были включены лишь три фамилии: временно исполняющего обязанности Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, директора «Сельскохозяйственного предприятия «Наша Родина»Андрея Шадышкова и руководителя «Совхоза плодопитомнический» Руслана Кантемирова. У каждого кандидата своя программа, свои взгляды на экономическую, социальную и политическую обстановку в регионе, свои решения наболевших проблем.

Руслан КАНТЕМИРОВ
УЧАСТНИК ПРАЙМЕРИЗ
Это так называемая социальная ипотека под поручительство сельхозпредприятий и фермерских хозяйств потому что они в первую очередь заинтересованы в своих специалистах. Ипотека под 2% и дома в сельской местности, районных центрах,в зависимости от того, где молодым семьям будет лучше проживать, но в непосредственной близости от сельхозпредприятий.

Предложения дельные, и имеют право на реализацию. И вытекают как раз из программы развития региона дня сегодняшнего! Так что, интриги не получилось: тайным голосованием большинство голосов отдано кандидатуре Сергея Морозова.

Артур СИРАЧЕВ
ПОМОЩНИК ГЛАВЫ ГОРОДА
Я, конечно, проголосовал за Сергея Ивановича Морозова, потому что на мой взгляд именно благодаря его чуткому руководству, сейчас наш регион действительно развивается. Я это вижу по городу Ульяновску. Его инициативы, вот в частности пятилетка благоустройства, и я вижу, как изменился город особенно за последний год. Поэтому я для себя выбор сделал достаточно давно. 

Сергей МОРОЗОВ
ВРИО ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Могу еще раз уверить вас всех, что буду, как и прежде, работать честно, много максимально эффективно, советуясь с региональным отделением, местным отделением партии Единая Россия. Я вас не подведу, спасибо большое

В повестке дня значилось и обсуждение политической программы партии, разработкой которой занималась специально организованная комиссия. В сжатые сроки проделана масштабная работа по сбору инициатив, анализу и выработке актуальных предложений.

Виктор КОРНЕВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Это довольно объемный документ, который включает в себя региональные аспекты, федеральные аспекты и я думаю, что охватывает все практически те узкие места, те точки, на которые следует обратить внимание партии, что бы благосостояние, благополучие и комфортность отношений были бы намного выше.

Ульяновское региональное отделение Партии «Единая Россия» обратилось к общественным организациям и объединениям, профессиональным сообществам и инициативным группам, а также всем неравнодушным жителям региона с призывом принять участие в формировании программного документа.

Игорь ТИХОНОВ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Главная задача этой программы это повышение качества жизни в Ульяновской области. Для этого нам необходимо продолжать целый ряд начинаний, которые уже были сделаны в экономике, в инвестиционной политике, кластерной политике, продолжать реализовывать партийные проекты, не останавливаться на тех, достаточно серьезных результатах, которые уже есть

речь идет о дальнейшем строительстве ФОКов, возведении детских садов, проекте «новая школа»,- все это находит отражение, в первую очередь, в ожиданиях ульяновцев. И тот факт, что ведущая политсила страны слышит и знает, чем живёт население, даёт уверенность, что начатые проекты не свернутся из-за экономических потрясений и политических кризисов. Партийцы объявили своё решение, теперь — предвыборное лето. Каким оно окажется: бурным, полным тревог и суеты, или спокойным, с реализацией намеченных планов и проектов, покажет время. Уже 18 сентября на избирательных площадках жители региона своим выбором определят вектор развития Ульяновской области на следующие 5 лет.

Добавить комментарий

Прокомментировать