Смотреть

НА ДОРОГАХ КАК НА ВОЙНЕ

4 человека погибло и 25 ранены только за последние 3 дня — следует из сводок регионального Управления ГИБДД. Самой «чёрной» стала суббота, 9-е июля. Ночью в Мелекесском районе шофёр автомобиля НЕФАЗ по какой-то причине съехал в кювет и опрокинулся. В результате этого ДТП водитель, от полученных травм, скончался на месте происшествия.


Днём 9-го июля в Чердаклинском районе на 34-м километре трассы «Ульяновск — Димитровград — Самара» водитель автомобиля «Форд», по предварительной информации не справился с управлением и столкнулся с двигавшейся навстречу «КИА Рио». В свою очередь, в неё «въехала» двигавшаяся следом ещё одна «КИА» — «Спортейдж». Кроме того, ещё одна легковушка — «Школа Октавиа» — также шедшая за «кореянками», «догнала» «РИО», но по касательной, после чего ушла в кювет.

ФАНИЛ БАГАУТДИНОВ
ИНСПЕКТОР ДПС
В результате ДТП 3 человека погибли, ещё три пострадали, в том числе ребёнок 8-м месяцев, который был доставлен в больницу города Ульяновска. Все обстоятельства переданы в следственные органы.

Две пассажирки «Форда» скончались на месте ДТП, а его водитель умер в машине «скорой помощи». Кроме того, за помощью медиков обращались шофёр «КИА РИО» и пассажир «Шкоды».

Ещё одна, «массовая» авария случилась вечером 10-го июля в Ульяновске. В Ближнем Засвияжье, около остановки «Улица Пушкарёва» на встречку выскочил «Ниссан Джук» и столкнулся сразу с двумя автомобилями: «Жигулями» 14-й модели и «Рено Сандеро». В результате этого ДТП госпитализированы водители «14-й» и «Джука», а также пассажир «Ниссана».

Утром 11-го июля в центре Ульяновска, по неизвестной пока причине, «Лада Гранта» также ушла на полосу встречного движения. «уводя» с собой маршрутку, которая «воткнулась» в газетный киоск.

Добавить комментарий

Прокомментировать