Смотреть

«ДИЗАЙН-ФЛОРА». СОЗДАВАЯ КРАСОТУ

15 лет красоты, зелени и благоустройства. За время своего существования компанией Дизайн-флора создано более 150 садов, сотни ландшафтных дизайн-проектов, выращены тысячи  деревьев, кустарников и  многолетних и однолетних цветов. Свой 15-й день рождения  Дизайн-флора  отметила с размахом- розыгрыши, подарки, сладкий стол и веселая танцевальная программа.

Калина, рябина, березы и клены, изысканные гортензии и величественные ели- все это растет и цветет в огромном питомнике «Дизайн-Флора». За 15 лет компания добилась значительных  успехов. А начиналось все с ландшафтного дизайна  в начале 2000-х. 

Владимир СУВОРОВ
ДИРЕКТОР КОМПАНИИ «ДИЗАЙН-ФЛОРА»
Раньше мы возили из Москвы. Это не всегда было то,что мы хотели и вот с созданием нашего питомника, в котором мы сейчас выращиваем большое количество цветов однолетних и многолетних, это все наш посадочный материал, это мы его вырастили, и мы можем при помощи наших цветов воплощать такие проекты, которые в городе редко кто сможет исполнить.

 Сегодня «Дизайн-флора» помогает сделать уютнее и зеленее не только частные владения, но и муниципальные территории, а так же занимается благотворительностью.

Сергей ПЕТРЯКОВ
И.О. ГЛАВЫ ЧЕРДАКЛИНСКОГО РАЙОНА
Эта компания вот уже существует 15 лет и мы очень рады, что она рядом с нами на нашей Чердаклинской благоприятной хлебосольной земле. Мы все очень любим эту компанию, она приносит нам радость. За небольшой срок за 15 лет они создали более 50 садов. Это огромная работа, огромный  труд.

 

Ирина ЕРМОЛАЕВА
ПОСТОЯННЫЙ  ПОКУПАТЕЛЬ «ДИЗАЙН- ФЛОРА»
У нас благодаря «Дизайн- флора» очень красивый участок. Прекрасные садоводческие цветы здесь, широкий ассортимент, большой выбор, и начиная с ранней весны и заканчивая поздней осенью мы завсегдатаи этого места.

 

Яркое солнце и июльский зной. В день рождения компании Дизайн-флора было по-настоящему жарко. Теплые слова поздравления с 15-летием и масса подарков для любимых партнеров и покупателей. 

-Представьтесь, пожалуйста.

-Меня зовут Павел. Я очень рад подарку, посадим у себя на участке.

Не забыли и про самых активных участников соцсетей. Анастасия Кукушкина стала обладателем купона на покупку растений. Уже  решила, что посадит в саду землянику. Рассада в «Дизайн- флора» не подводила ни разу. 

Анастасия КУКУШКИНА
Потому что в первую очередь это качество и всегда все сорта крупные и плодородные. Вы не первый раз здесь? — Нет, бывали  еще, покупали и очень всегда довольны… Праздник очень веселый, много подарков раздают, конечно, это очень приятно. Спасибо Дизайн- флора за его день рождения и то, что он всегда радует нас.

 А это голубая ель- главная героиня торжества, точнее розыгрыша. Весь июль ульяновцы делали покупки в «Дизайн-Флора» и получали купоны. Из нескольких десятков участников удача улыбнулась Юлии Девликамовой. 

Юлия ДЕВЛИКАМОВА
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА РОЗЫГРЫША
Когда сделали первую покупку дали купон, все. Вчера позвонили, сказали приезжайте. Ожидали? Нет, никогда не выигрывала вот.

Дизайн-флора место, где всегда помогут исполнить вашу мечту. Не тратьте время на поиски нужных растений в других городах, приезжайте в  «Дизайн-флора». Чердаклинский район, поселок Мирный. Телефон 923-000. Схема проезда и подробная информация об акциях и услугах на сайте ds-flora.ru

Добавить комментарий

Прокомментировать