Смотреть

«ВОЛГА» 2:2 «ЛАДА»

«Волга» Ульяновск — «Лада» Тольятти — матч, который из раза в раз болельщики ждут с особым трепетом. Противостояние этих команд не только бескомпромиссное, но и принципиальное. В 16-ом туре первенства России территориальные соперники схлестнулись на симбирской земле.


С самого начала встречи обе команды — Волга и Лада ринулись в атаку. Уступать в принципиальном матче в планы хозяев, равно как и гостей не входило. Уже на 11 минуте поединка вперед удалось вырваться команде в желто-черной форме. Иван Кузнецов открыл счет в матче. Спустя 16 минут тольяттинцы отыграли преимущество. С 11-метровой отметки Дмитрия Красильникова «пробил» полузащитник гостей Максим Мережко.

Александр БАБАНОВ
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «ЛАДА» (ТОЛЬЯТТИ)
Впрочем-то достаточно неплохо. Быстрый гол пропустили. Чуть-чуть невнимательно в обороне сыграли. А так впрочем достаточно неплохо все смотрелось.

Вторая половина встречи началась с удаления игрока «Лады». Только воспользоваться преимуществом у хозяев, увы, не вышло. Напротив, на 59 минуте гости вышли вперед по количеству забитых мячей. Свести поединок к ничейному результату волжане смогли лишь в самой концовке поединке. На 83 минуте мяч в ворота «Лады» оформил Игорь Бугаенко.

Сергей СЕДЫШЕВ
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК)
Конечно, огорчены этой ничьей. Не в плане того, что у нас, как и у Тольятти нет никаких глобальных задач. Тольятти наигрывает молодежь для «Крыльев Советов», у нас свои задачи на местных тоже просматриваем. Здесь дело в том, что моментов очень много создали и не выиграли игру.

Свой следующий матч ульяновская «Волга» проведет 23 октября в Нижнем Новгороде. В рамках 16-го тура первенства России среди команд второго дивизиона «Урало-Приволжской» зоны желто-черные сразятся с одним из лидеров чемпионата «Олимпийцем».

 

Евгений Луковкин, Артём Петров. Репортер 73.

Добавить комментарий

Прокомментировать