Смотреть

ИСПЫТАНИЯ ИЛ-78М-90А, СВЕТ В САДЫ, ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ СДАДУТ В 2018

Очередные наземные проверки прошёл топливозаправщик ИЛ-78М-90А. Определяли формы и частоту колебаний конструкции самолёта, опор шасси и характеристики системы автоматического управления. Проведение частотных испытаний – необходимое требование для новых модификаций самолетов, которые выпускаются впервые, — рассказал заместитель директора по производству «Авиастар-СП» Николай Фурцев. Результаты таких проверок станут базой для анализа возможных отклонений от норм эксплуатации в течение всего срока службы воздушного судна.


Электричество появится в СНТ «Плодовое». Работы начались в 2018 году, сейчас проходит первый этап: строительство воздушно-защитных линий, протяжённость которых 600 метров. Сообщается, что к лету садоводы уже будут со светом. Общая сумма работ по Ульяновской области с товариществами – 176 миллионов рублей. В настоящее время на территории 73 региона проходит конкурсный отбор: частотное финансирование может получить любое СНТ, ставшее победителем. Дополнительная информация в областном Министерстве сельского и лесного хозяйства.


Сдадут в конце восемнадцатого года. Центр радиационной медицины Димитровграда готовы вести в эксплуатацию в конце декабря, — передаёт ТАСС. В оставшиеся восемь месяцев доделают 4 операционные, а в ближайшее время сдадут ПЭТ-центр. В этом центре будут представлены все имеющиеся на сегодняшний день точные методы диагностики и эффективного лечения онкологии, эндокринологии, кардиологии, сердечно-сосудистой хирургии, нейрохирургии. На площадке центра соберут все методы диагностики онкологии — лучевые и ядерные.

Добавить комментарий

Прокомментировать