Смотреть

Первая тренировка “Волги”. Хоккеисты наденут бутсы. Наши борцы победили в Испании

Еще до официального представления команды желто-черные приступили к тренировкам. Вечером, в пятницу, в рамках подготовки к предстоящему сезону 19-20 годов, прошла первая из них. Тренироваться спортсмены будут в одноразовом режиме на газоне центрального стадиона «Труд имени Льва Яшина». Как отметил главный тренер «Волги» Сергей Гунько, сейчас на первом месте подготовка к первому матчу, который волжане проведут на выезде против Тольяттинской «Лады». Вторым же соперником ульяновской команды станет клуб «Тюмень».
_____________________________________________________________________________________________

На помощь футболистам пришли хоккеисты. 9 июля — на поле димитровградского стадиона «Торпедо» выйдут игроки хоккейного клуба «Волга», которые сыграют в футбол с профессионалами из «Лады». Планируется, что в матче примут участие все игроки основного состава «волжан» за исключением Руслана Галяутдинова, которому по медицинским показаниям не рекомендованы нагрузки на футбольном газоне. Как отметил главный тренер хоккеистов Сергей Горчаков — матч станет отличной возможностью для «Волги» проверить свои силы и наиграть определенные схемы, так как русский хоккей и футбол игры схожие. Команда же из города атомщиков в преддверии сезона, который станет для обновлённого димитровградского клуба дебютным во втором дивизионе, получит отличного спарринг партнера.
_____________________________________________________________________________________________

Ульяновские борцы победили в Испании. В этом году в столицу Испании съехалось около 300 спортсменов из нескольких стран, среди которых победители и призеры чемпионатов мира и Европы. В категории до 77 килограммов, одержав победу во всех четырех схватках, победу праздновал ульяновец Рафаэль Юнусов. У девушек на высшую ступень пьедестала почета, выиграв во всех трех схватках, поднялась ульяновская спортсменка Инна Тражукова.

Добавить комментарий

Прокомментировать