Смотреть

Педфорум, отключение ГВС, ремни безопасности

Объединив лучших учителей города. В Ульяновске состоялся традиционный педагогический августовский форум. 14-й по счёту, он собрал почти тысячу человек. Обсуждались самые актуальные вопросы: реализация нацпроекта «Образование», подвели итоги предыдущего и обозначили задачи на новый учебный год. На 30-ти методических площадках ведущие ульяновские педагоги поделились своим опытом, знаниями и наработками с коллегами.


Запастись терпением или водонагревателями. Стал известен график отключения ГВС перед началом отопительного сезона. Подачу горячего водоснабжения приостановят в следующие сроки:

— с 9 сентября в течении недели без горяченькой останутся дальнее Засвияжье, Опытное поле, Новый город. Верхняя и Нижняя террасы, а так же микрорайон «Искра».

— с 16 сентября — ближнее Засвияжье, Ленинский район, 4-й микрорайон и Киндяковка.


Пристегните ремни! Сотрудники госавтоинспекции, представители «Родительских патрулей» и общественники проверили водителей на соблюдение правил перевозки юных пассажиров.
Водителям вручили соответствующие памятки, объяснили порядок использования различных видов детских удерживающих устройств и предупредили о возможных последствиях несоблюдения правил дорожной безопасности. За последние 7 месяцев на территории региона случилось 28 ДТП с участием детей-пассажиров. В результате чего 31 ребенок получил травмы.

Добавить комментарий

Прокомментировать