В пользу «Водника». Мини-футбол на «Симбирке». «Волга» без побед

4 матча, 50% результат. Ульяновская ледовая дружина завершила череду контрольных матчей встречей против архангельского «Водника». Матч получился крайне напряженным и сложным. Архангелогородцы взяли с места в карьер и в первом тайме не оставили ульяновцам ни единого шанса забить. До свистка на перерыв волжани проигрывали 4:0. Во второй сорокапятиминутке разницу в счете сократить удалось, но не более. Итоговый счет 6:3 в пользу «Водника». Товарищеские игры закончились, впереди первый этап кубка России. Группа «Запад» проведет свои матчи в Ульяновске на льду «Волга-Спорт-Арены». Подопечные Сергея Горчакова выйдут на лед 21 сентября в матче против сыктывкарского «Строителя».
_____________________________________________________________________________________________

О футболе. Стадион «Симбирск» готовится к проведению матчей по мини-футболу среди дворовых команд «Уличный красава». За звание лучших будут бороться шесть спортивных коллективов — два в младшей возрастной группе и четыре в старшей. Состав команды – пять основных игроков, двое запасных. Продолжительность одного матча – два тайма по 15 минут.

Победы пока только снятся. Ульяновская футбольная «Волга» не может выиграть на протяжении трех матчей подряд. После домашней победы над тольяттинским «Акроном», желто-черных словно подменили. Началась черная полоса после проигранного на выезде матча против екатеринбургского «Урала-2», когда соперник не смотря на численный перевес «Волги» переиграл ульяновцев со счетом 3:0. Далее — региональное дерби. В гости к желто-черным приехали футболисты димитровградской «Лады».

Пропущенный волжанами на 37-ой секунде мяч оказался единственным в этой встрече. Череду неудачных матчей продолжили пермяки. Местная «Звезда» в упорнейшей борьбе не позволила «Волге» увезти очки. 21 сентября на домашнем стадионе «Труд» подопечные Сергея Гунько сыграют против «Уфы-2», команды, которая в этом сезоне еще не одержала ни одной победы.