Смотреть

На сельхозярмарке выручили 13 млн рублей

Тепло не только в домах и квартирах ульяновцев. В минувшие выходные жарко было на улице Минаева, где развернулась традиционная осенняя ярмарка.

323 автомобиля и 13 с половиной миллионов рублей выручки — результат не рекордный, но внушительный. Чем удивили ульяновцев сельхозтоваропроизводители и какие товары разлетались как горячие пирожки?

Только качество, только свое. Ульяновские фермеры и сельхозтоваропроизводители в минувшие выходные выстроились на улице Минаева. Ярмарка пришла в Ленинский район.

Хорошая ярмарка. Много всяких разных товаров. Много сельхозпроизводителей приехало. Вот инзенскую молочную продукцию мы купили, картофель, морковь, свеклу. Нам понравилось. Мы сюда ходим всегда.

Постоянные покупатели — лучшее подтверждение качества продукции. Мясо и молочка, овощи и фрукты, яйцо, мед, саженцы: ульяновцы давно знают, если необходимо совместить приятное с полезным, и в полной мере ощутить соотношение «цена-качество» — прямая дорога на ярмарку.

Мы каждый год приезжаем, берем. Удобно, все в одном месте. Прошел посмотрел, можно прицениться и подешевле можно что-нибудь, вот например саженцы только здесь покупаем у одних и тех же, проверенные. Ну и овощи тоже покупаем здесь, довольны и качеством.

Современная ярмарка уже давно переросла уровень исключительно товарно-денежных отношений между покупателем и продавцом. Здесь можно получить консультации Контакт-центра при главе города, соцзащиты и центра занятости.

Михаил СЫЧЕВ
И.О. ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Все у нас организовано: доставка, социальное такси, консультационные вещи. И сейчас основная задача, что бы настроение у людей было прекрасным. погода нам благоволит. Надеемся, что селяне получат сегодня хорошую выручку, а горожане получат прекрасные и качественные продукты.

Торговля перебирается в пригородную зону. 19 октября ярмарка развернется в Чердаклах и Ишеевке, а уже 26 октября продавцов и покупателей гостеприимно встретит Заволжский район Ульяновска.

Добавить комментарий

Прокомментировать