Смотреть

Контактный Панчин. Связь с ЦКМСЧ. Индексация выплат

Сергей Панчин — ушёл на самоизоляцию как контактное лицо. Супруга главы города заразилась коронавирусом. Об этом он написал в своём инстаграм-аккаунте. «Тем не менее, продолжаю осуществлять руководство всеми городскими службами. Все рабочие совещания переведены в дистанционный режим. У нас слаженная городская команда, которая справится с поставленными задачами. Все вопросы жизнедеятельности города держу на личном контроле», — отметил Сергей Панчин.

===

Справиться о здоровье близких, проходящих лечение в ЦК МСЧ можно теперь не только по будням с 9 до 15.00, но и в выходные, с 12 до 15-ти. Список телефонов врачей каждого отделения опубликован на сайте Минздрава. Кроме того, если по каким-то причинам дозвониться не удаётся, работает WhatsApp-приемная учреждения. Текстовые сообщения принимаются на номер: 8 (927)817-90-27 с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00. В обращении необходимо указать фамилию, имя, отчество, контактный номер телефона и адрес проживания.

===

С 1 февраля на 4% увеличатся выплаты на содержание детей-сирот, будут проиндексированы пенсии, увеличен материнский капитал. Об этом рассказали в Министерстве семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области. Пенсионный фонд России подтвердил, что пенсии уже проиндексированы на 6,3% с 1 января. Уже в феврале пособие федеральным льготникам также вырастет, а в апреле прибавка ожидается тем, кто получает социальные пенсии. Также будет увеличен материнский капитал — на 3,7%.

Добавить комментарий

Прокомментировать