Смотреть

«Утро с Репортёром». Позитивно и полезно

Весна — время перемен! Меняется и рубрика Стиль в программе «Утро с Репортером»: ещё больше полезных советов, мастер-классов и лайфхаков. Начинайте утро с Репортером на 9 и 21 кнопке.


Хотите обновить гардероб, но при этом сэкономить? Нет ничего невозможного! Вместе с нашими талантливыми мастерами мы научим как стильным повседневный предмет одежды. Необходимое условие — включить ваш телевизор на 9 или 21 кнопке с понедельника по пятницу в 6.00.

Сегодня мне хотелось бы вам рассказать, как можно освежить или задекорировать обычную футболку. Я использую вот такой вот элемент кружева. Можно использовать абсолютно любой кусочек ткани, который у вас остался. 

Обновить интерьер, внести в него уникальный штрих, создать эксклюзивный элемент декора или изготовить подарок для близких — вновь поможет «Утро с Репортёром». Мы предлагаем простые идеи для легких поделок своими руками.

Екатерина ТЕРЕЩЕНКОВА
КОРРЕСПОНДЕНТ
Вот так для вас мы готовим рубрику Стиль. Все уже на своих местах в студии, а там дальше в «эфирке» режиссер с минуты на минуту даст команду о начале записи.

Предлагаю вам сегодня сделать вот такую пасхальную миску для конфет или для пасхальных яиц в форме скорлупки. Для этого нам потребуется воздушный шарик, клей ПВА и туалетная бумага, или салфетки. 

Жаждите весеннего обновления? И вновь «Утро с Репортером» в помощь! От домашнего ухода до головокружительных причесок своими руками — рубрика «Стиль» преображает!

Чтобы прядь не распалась, мы сразу ее не распускаем, оставляем на ладошке и потом когда остынет, начинаем распускать. 

Пропустили выпуск — заходите на наш сайт www.reporter73.tv. Преображайтесь сами, украшайте пространство вокруг себя вместе с рубрикой «Стиль» и программой «Утро с Репортером» с понедельника по пятницу на телеканалах ОТР и Репортер 73.

Добавить комментарий

Прокомментировать