Смотреть

«Снайперский рубеж». Что, где, когда? Юный пешеход

Лучшие из лучших. На полигоне «Поливно» снайперы ВДВ состязаются в полевой выучке на конкурсе «Снайперский рубеж». Всего в соревнованиях принимает участие 8 команд. В течение 12 дней им предстоит продемонстрировать профессионализм в условиях, максимально приближенных к боевым. Первый этап — индивидуальный зачёт, второй — парный, на третьем определится наиболее слаженная команда. На завершающий, четвёртый, выйдут команды, занявшие с 1-го по 4-е места в общекомандном зачёте. Победители представят крылатую пехоту на Всеармейском этапе конкурса в мае этого года.
===
В минувшие выходные интеллектуальные баталии развернулись среди ульяновских ТОСов — 12 команд Ленинского, Заволжского, Засвияжского и Железнодорожного районов сразились в традиционной интеллектуальной игре формата «ЧГК». В финал вышли три команды, разделив пьедестал триумфа: на третьем месте — команда Ленинского района «Иман», на втором — засвияжский «Патриот», лучший результат показали «Знатоки» из Ленинского района». Они забрали заслуженный кубок, остальные участники получили благодарственные сертификаты.
===
И вновь о безопасности. Сотрудники Госавтоинспекции и инспекции по делам несовершеннолетних совместно с «Родительским патрулём» провели профилактическую акцию «Юный пешеход».

Добавить комментарий

Прокомментировать